Подскажите как можно удалить программу-шпион с телефона?!

Анна Лукичева Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Бывший парень, видимо до того как стать бывшим, что-то установил на мой телефон, какую-то программу-шпион. Он полностью контролирует мой телефон. он читает смс, он от моего имени пишет смс, качает мои фото, добавляет мне в альбом фото, я нахожу в интернете открытые странички сайтов на которые я никогда не захожу, он знает все пароли. Ещё он свободно пользуется моей камерой, слушает музыку и как выяснилось вообще все слушает что говорится и по телефону, и не по телефону: на работе, дома. перехватывает звонки. Короче делает все что хочет, даже то что я не могу :( Я сама закончила СПбГУАП, но я не допераю, что сделать, чтоб убрать эту программа. Все приложения я на айфон покупала сама, никаких левых программ не установлено. До фиг с ним, я уже удаляла все! и полностью стёрла айфон + поменяла учетную запись. Но и это не помогло. Он как пользовался так и пользуется моим телефоном!!! Я не понимаю где и что установлено!!! И главное как это удалить. Не ужели все. Можно смириться и положить телефон на полку?! Подскажите что попробовать сделать?!
Голосование за лучший ответ
Степан Зубехин Ученик (118) 8 лет назад
Зайди в плэй маркет или что там у тебя и удали
Сергей Чихирев Мастер (1465) 8 лет назад
Перепрошей телефон, он скорее всего через root цепляется
Анна ЛукичеваУченик (121) 8 лет назад
Да этот вариант я и сама знаю. Но это край, гребаный апл - все платно, в телефон уже вложено больше денег чем он стоил.
Свобода стоит дороже денег. Сдай в скупку или ломбард, купи новый телефон с новой симкой и новым номером. Во всех соцсетях поменяй свой ник (логин), не пиши от своего имени, а от псевданима. По теме, я в вирусах не шарю.