Который лучше?

Serebristik Serebristik Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Давайте разберемся в 2-х телефонах, которые на данный момент меня очень интересуют: Нокиа 6230й и Сони Эрикссон К750й. Модели не новые. Какие плюсы у каждого из них, а какие, возможно, и минусы есть? Какой бы из них Вы выбрали? Почему?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100710) 15 лет назад
Из этих двух я взял бы сониэрик потому что у него есть многозадачность. У нокии нет.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Сонерик, однозначно. А вообще зачем покупать такое старьё?
Айратик Алексеевич Знаток (423) 15 лет назад
Бери Nokia он лудше и надежнее на много личный опыт