Про деревянные дома

Танченко Мастер (1418), закрыт 15 лет назад
Возможно ли повесить бра в деревянном дома на брусья?
Лучший ответ
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
боитесь возгорания? повесьте защитный экран из асбестового полотна ( режется не очень, но можно, а потом декоративными гвоздиками прибить) , хотя бра обычно рассчитаны на 40 - 60 ватт и до лампочки определенное расстояние есть, т. ч. ничего случиться не должно...
Остальные ответы
Vitaly Osipenkov Профи (949) 15 лет назад
возможно... .
более того, сделать это гараздо легче чем в битонном доме... .
вреда это уж точно никакого дому не принесёт...
Инженер Высший разум (210539) 15 лет назад
Без проблем, если не будете вкручивать лампочки, превышающие по мощности указанные на бра.
Даже от китайских ничего не загорится.
Асбест, как Вам предложили - не советую - канцероген.