у вас в туалете лежит китайский тетрис ?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
LOL, ппц. ты меня расмешыл)))))))) ) когда-то лежал! ий богу года два лежал!
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
ниа. . у меня китайский тетрис всегда с собой. .
вшит в мой мп3 плеер.
Антоха Знаток (459) 15 лет назад
Неее, я занят там другим делом...)))
Виктория Мудрец (15948) 15 лет назад
нет в туалете у мня туалетная бумага, ею приянтее всего пользоваться сама пользуюсь и вам советую.... а то тетрисом -то неудоБно, наверное...
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Нет, у меня там "Волк ловит яйца" Made In USSR
Ля Мудрец (11510) 15 лет назад
Блин! Очень актуальный вопрос! У меня в туалете даже унитаз не стоит, не то чтобы тетрис лежал.. . РЕМОНТ!!!
масянь Ученик (135) 15 лет назад
Поствь ещё в место унитаза китайскую вазу и складывай туда разные фигурки прикольно тебе должно понравиться. Попробуешь? я бы и сам, но у меня места в туалете не позволяет)))
13~th Skull Просветленный (29260) 15 лет назад
у меня не в туалете а на почётном месте среди артефактов