Так есть здесь кто-нибудь, кто ждет квартиру в Северном на дмитровке?

Рыжик Мастер (1721), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Как въедете и благоустроитесь, сообщите свои впечатления о новой квартире... давно ничего подобного не испытывал . Договорились ?
РыжикМастер (1721) 15 лет назад
Сейчас могу поделиться только впечатлениями от микрорайона. Красиво!! Во дворах клумбочки с цветочками, кустики подстриженные, красота и порядок. И, к сожалению, пустынно и безлюдно... Народ ждет вселения, обещали сперва в июле, потом в сентябре, теперь новый срок - в ноябре-декабре. Видно будем заезжать на новый год. А квартирка - неплохая, я не говорю о обоях и линолиуме, это всё временное, всё делается потом. Больше всего мне нравится огромный, даже не знаю как назвать, балкон? лоджия? летняя комната?? Ну, что-то в этом роде, площадью 15 кв.м. Там такой зимний сад можно устроить!!! Так что вот так.