Вас беспокоит,что читают современные дети? А что читают ваши?

Nel Halloween Гений (79536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
У моего тоже из-за игр наверное особого интереса по-началу к чтению не было, стала по умному, не очень навязчиво заставлять, начал читать, понравилось даже, недавно читал Хари Поттера, правда не знаю хорошо это или плохо, но говорит, что книга интереснее, чем фильм. Моему 10 лет.
Остальные ответы
locksy Профи (600) 15 лет назад
букварь пока а в современной литературе очень мало хорошего
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Кроме учебников-почти ничего не читает. Предпочитает в инете посидеть или по телефону потрепаться.
Ольга Мыслитель (6310) 15 лет назад
Меня беспокоит, что мои дети вообще предпочитают не читать. Это страшно.