Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хотели бы сразиться с ВЫСШИМ РАЗУМОМ при таких условиях игры?

Соня Мастер (1925), закрыт 15 лет назад
Условия игры - чётко обрисованы самим высшим разумом здесь: http://otvet.mail.ru/answer/122445663/ (прикольно - а может кто рискнёт?)
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
я не вижу в ответах жизни и если мне реально надоест уйду сам без сожалений, кто хотел уже добавили меня в друзья в агенте... я ответам благодарен за то, что нашёл много интересных людей... но меня тут ничто не держит...