я не закончила школу

Вика-виктория Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
я закончила 8 классов,и теперь мне трудно найти работу котораямне нравиться,незнаю что делать,ещё и маленький ребёнок ,но он ходит в садик ,а работать надо где то пора выходить,голова не работает
Лучший ответ
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
обратитесь в Центр занятости. Они вас направят доучиваться в вечернюю школу и подберут место работы. А если не подберут, то будут выплачивать пособие.
Остальные ответы
Mermes Ученик (136) 15 лет назад
заочно гденибудь учись, а как отучися, будет тебе робота
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
бедная, сейчас очень трудно найти работу и с образованием. я живу в маленьком провинциальном городе и тут устроиться с одним образованием на хорошую работу почти не реально. требуют теперь два. бред. но таковы требования
Танюша Профи (732) 15 лет назад
Найдите ближайшую вечернюю школу. Они существуют. Или обратитесь в отдел образования, где Вам могут объяснить, что можно препринять. Но это при условии, если хотите учиться.. .
А так, есть работа и такая, где образование не нужно. Смотрите сами, выбор за Вами.
Желаю успехов.
Наталья Знаток (368) 15 лет назад
если нет времени учиться, а нужно срочно работать, попробуйте должности, где не нужны особые знания, например, курьер, продавец, может быть, возьмут, хотя тоже, думаю, сложно будет... Укажите работодателю на сложность жизненной ситуации, хотя с другой стороны может и не стоит рассказывать, работодатели тоже разные, кто-то пожалеет, а кого-то наоборот не устроит.
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Обратитесь в службу занятости. там вас на учебу направят, глядишь, и работа появится! Удачи!