Информационные технологии

Компьютерные вирусы

Перепробовали массу программ, почистили "память", каждый раз избавляясь от нежелательных генов. Сейчас программы ничего больше не находят, но комп сигналит о присутствующей вирусной опасности...?

Самое простое- переустановить винду: могут быть скрытые вирусы, которые подкачивают себе базы данных из инета, или просто резидентно висящие в системных файлах, причин масса, но самый простой выход -переустановить операционку.

даже переустановка может не помочь циплял гадость которая в кластерах сидела но может у тебя просто какаято ошибка каспер к стате мне тогда только помог

не верь антивирусам и компам и тормозам и ...жене, короче никому не верь, пока ничего не произошло - не обращай внимания

Как именно он "сигналит"? Скрин в студию, PLS.