компьютерные вирусы

Яна Макарова Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Перепробовали массу программ, почистили "память", каждый раз избавляясь от нежелательных генов. Сейчас программы ничего больше не находят, но комп сигналит о присутствующей вирусной опасности...?
Лучший ответ
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Самое простое- переустановить винду: могут быть скрытые вирусы, которые подкачивают себе базы данных из инета, или просто резидентно висящие в системных файлах, причин масса, но самый простой выход -переустановить операционку.
Остальные ответы
}{0TT@БЬ)4 Профи (587) 15 лет назад
Скачай сибе AVAST и будет выскакивать будеш все или удалять или скидать в хранилище)
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Как именно он "сигналит"? Скрин в студию, PLS.
13~th Skull Просветленный (29259) 15 лет назад
не верь антивирусам и компам и тормозам и ...жене, короче никому не верь, пока ничего не произошло - не обращай внимания
Александр Гуру (2893) 15 лет назад
даже переустановка может не помочь циплял гадость которая в кластерах сидела но может у тебя просто какаято ошибка каспер к стате мне тогда только помог