Купила вареную сгущенку, а она густая слишком (как желе). Если ее согреть она не станет более жидкой?
Она и должна быть густой
Вареная сгущенка должна быть плотной, а не желеобразной.
как желе? - она с раст. жиром) видимо, с пальмовым маслом - возможно, это даже не прописано в составе
Варёная сгущёнка густой консистенции (можно посмотреть в госте). Можно сливочное масло (не растопленное) добавить 200 гр и взбить до однородной массы.
Можно размешать со сливочным маслом, размягченным. Вкусно.
Так ее и варят, чтобы загустить и использовать в качестве крема!
Попробуй хорошо размешать даже чуть чуть взбить... Станет мягче..
видать, не качественная. она не должна быть как желе, по консистенции она должна быть похожа на маргарин.
..как вариант купить сгущенное молоко.. и по чуть добавляя его в вареное.. взивать... добьетесь нужной консистенции..
Нет, жидкой она не станет. Качественная варёная сгущёнка вообще плотная и не текучая, похожа на сливочное масло по твёрдости.
неа, она желеобразная, аж трясется