Какую ветку немецких танков в игре World of Tanks стоит качать первой

Вова Баламутов Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17948) 9 лет назад
Разницы нет, Все равно давным давно голда решает .
Tiin Гуру (2805) 9 лет назад
Пт с башней либо до е100
ZetaGiper Мудрец (14985) 9 лет назад
Качай лучше для себя немецкие пт а потом потихоньку направляйся к е 100
ShaTTle Гуру (2924) 9 лет назад
Однозначно Pz.IV - VK 30.01 P - Tiger P - Tiger - Tiger II - E 75
Pz.IV - доставляет его убер бронированная полоска во лбу, в которую стреляют все нубы и никто, естественно не пробивает)
VK 30.01 P - кактус кактусовый. Придется пострадать (
Tiger P - танк-сказка. Пушка достойно борется почти со всеми, к кому может кинуть, лобовая броня (особенно в ромбе) держит очень хорошо.
Tiger - еще один танк-сказка. Очень похож на TP. Пушка позволяет без проблем справляться с большинством противников, хорошая динамика и, на удивление, хорошая броня.
Tiger II - придется учиться играть на тяжах заново. Воевать с X уровнями трудно. Многих не бьет, брони нет, танк на любителя. Я не полюбил.
На E 75 только сел, еще не понял что это за машина.