Народ, что делать, если месячный котенок отказывается от воды и еды и его рвет какой-то белой пеной!

Silent_girl Знаток (467), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так. я офигела от такого количества ответов. насчет самогонки и яйца, видела такой ответ, это помоему против чумки. яйцом уже попробовала. завтра наверное действительно к ветеринару. только вот убийцу котят из меня делать не надо!
Дополнен 15 лет назад
кстати болеет так уже третий день. брала из приюта, так что мамы нет
Дополнен 15 лет назад
во-первых, я не спокойна, если бы я была спокойна, вряд ли бы я сюда написала и вообще вряд ли бегала бы тут с котенком. во-вторых, я уже сказала хватит из меня мучителя какого-то делать, кошки мои любимые животные, раньше я с таким не встречалась, отравление проходит за 2-3 дня, если угольными попоить, я думала, что отравление. в конце концов я совета прошу, а не критики
Дополнен 15 лет назад
Все, всем спасибо, что послали меня всем сборищем к ветеринару. Буду знать на будущее, что у народа лучше не спрашивать. Котенок уже выздоравливает, начала бегать и играть, кушать и пить.
Голосование за лучший ответ
КАРМАШКА Ученик (202) 15 лет назад
отнеси его в ветклинику, это не очень хороший признак!
Альфиса Мастер (1049) 15 лет назад
А ДАВНО РВЕТ???? и КАК ДОЛГО НЕ ЕСТЬ НЕ ПЬЕТ?

у МЕНЯ КОШК ТОЖЕ БЕЛОЙ ПЕНОЙ РЫГАЛА, ЭТО ОНА ТАБЛЕТКУ ЛИЗНУЛА КАКУЮ ТО... нИГДЕ ОН ТАБЛЕТКИ НАЙТИ НЕ МОГ?
кОНЕЧНО СРОЧНО к ветеринару!!
Яна Мастер (1476) 15 лет назад
вызвать ветеринара, либо самим отвезти в вет клинику.
Маришечка Профи (513) 15 лет назад
ведите в ветеринарку котенка да побыстрее, неличите домашним способом подумайте а если это был бы ребенок вы бы тоже спрашивали?
Amata Mia Ученик (181) 15 лет назад
Инфекция!!! Бегите к врачу!
Источник: была такая ситуация с плохим концом
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
если есть подозрение на бешенство, то обратитесь к ветеринару
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Это может быть и отравление и глисты . Лучше к ветеринару. И чем быстрее тем вероятнее излечение.
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 15 лет назад
господи, да несите же его скорееееее к ветеренару,
может еще не поздно ему помочь!!!!
Сергей В Профи (688) 15 лет назад
Надо пойти на птичий рынок и присмтреть нового котенка!: -)
дима Ученик (120) 15 лет назад
Я лечил своих кошек, так водки или самогона с сырым яйцом, и с ложечки насильно вливать, но в пределах разумного конечно, моим котам помогло. да и не только котам, собакам тоже.
Natali )( хачу в Париж!:) Ученик (143) 15 лет назад
приступы паники были? если да, то он отравился. . немедленно к ветеринару!!
fentezi Гуру (2985) 15 лет назад
Никакого бешенства еще не может быть. Дайте выпить противорвотное (человеческое) Или поити регидроном. Часто. Надо промыть желудок.
~Музыка души~ Знаток (266) 15 лет назад
Котёнка за пазуху и бегом к ветеринару, с маленьким котёнком эксперементировать нельзя, так и умереть может. Сегодня же иди в ветклинику! Желаю скорейшего выздоравления)
Eлена Профи (522) 15 лет назад
Возможно, что и просто стоматит, но однозначно - к врачу !
Билли Муромец Профи (631) 15 лет назад
а мама где? дайте ему молока вместо водки.. .
...ну, а если серьёзно, скорее всего, проглотил что-то типа ворса от ковра или траву.. . бывает
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Я удивляюсь твоим спокойствием, у меня йорк я как появиться прыщик бегу в ветеренарную сразу, а ты уже 3 день издеваешься над катенком.
Чудо Знаток (473) 15 лет назад
Сто ж вы время то теряете на вопросы, уже давно надо звонить в ветеринарку и спрашивать кфаливицированной помощи.