Помогите разобраться в отношениях!

Mix Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Живем с девушкой 1 год и 2 месяца у меня. Сама она с региона, я из Москвы. Мне 26, ей 28. Очень красивая прям модель. Она меня любит, я ее тоже. Она немного от меня требует, банально внимание к себе и все. Меня это очень устраивает, т. к я не мастер придумывать что-то еще). Она очень эффектна, я даже не думал что такая девушка может быть со мной. Мне нравится с ней быть, но у меня часто появляется желание побыть без нее, пообщаться с кем-то на стороне. Страсть как в первые месяцы отношений прошла. Иногда я ее просто не хочу в постели. Не хочу писать и звонить ей. Возникают мысли типа, а зачем мне эти отношения. Она замечает мое недовольное лицо. Она обижается, говорит что не чувствует что у нее есть молодой человек. Я в сомнениях насчет нашего будущего. Я сказал ей что она может мне надоесть со временем. Она уверена что я ей не надоем. Иногда дома просто не разговариваем.
Меня смущают несколько моментов: то что она старше меня и хочет в скором времени семью, и то что она не из Москвы, из-за чего возникают трудности с регистрацией ее и нашего будущего ребенка, а мои родители против что бы я прописывал ее в своей квартире. И когда наступают такие моменты, она собирает вещи и уходит. И вот вроде бы я один, могу погулять на стороне, делать что хочу, отвлечься, не думать о будущем. Но нет. У меня наступает дикая ломка, тоска по ней. Я сразу хочу ее вернуть, хочу любить, целовать, дарить подарки, делать все для нее в общем. Мы снова живем вместе. Все хорошо. Но проходит пару месяцев и интерес опять пропадает к ней. Не могу понять, хочу быть с ней или нет. Хочу семью с ней или нет. Возможно я не нагулялся еще. Я боюсь, что если мы поженимся, эти мысли по поводу отношений будут меня преследовать и не к чему хорошему не приведут. Сейчас она опять собрала вещи и ушла. Помогите разобраться немного. Что мне делать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ