Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать если девушка- на самом деле ещё девушка? и первый раз предстоит буквально на днях?

Тигра Профи (943), закрыт 12 лет назад
Такого несмотря на бывалость у меня никогда не было и главный момент в том что девушка любимая и с ней связана вся дальнейшая жизнь....какие нюансы? как в таком случае надо всё делать? мальчики и девочки- поделитесь!!! хелп:)
Лучший ответ
Лилия Гуру (2553) 12 лет назад
Максимум ласки и минимум заботы о себе. Забудь о своем удовлетворении, если девушка любимая, то надо позаботиться только о ней.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (12456) 12 лет назад
самое перво что надо было делать - не выносить такое событие на всеобщее обсуждение....
Оля Мыслитель (5764) 12 лет назад
в этом отношении мне понравилось несколько страниц из книги Тополя"Любожид" по моему на 20 стр. там об этом так написано обалденно, что мне снова захотелось пережить этот момент и именно так. как в книге.
Источник: Эдуард Тополь "Любожид"
Ата Мастер (1947) 12 лет назад
Создай обстановку романтики, будь предельно нежен с ней. Посмотрите какойнибудь ужасно романтический фильм, про любовь, страсть и нежность.
Елена Бромот Мастер (1026) 12 лет назад
максимум любви, нежности, ласки, заботы. И осторожности. Ей-то наверняка страшнее
Мария Просветленный (27031) 12 лет назад
Юлия дала ХОРОШИЙ совет! Хватит хвалиться. А не знаешь, что делать - спроси у Гугла типа "лишение девственности" и т. п. Море статей.
Gugusha Мыслитель (6852) 12 лет назад
Есливсе произойдет по обоюдному согласию - то нечего переживать. Будь внимателен и нежен.
Микуцкая Кристина Профи (835) 12 лет назад
Вводишь в поиске "Дефлорация" и читаешь, что пишут=) Главное, чтоб осторожно все было. А если вы друг друга любите, то все будет хорошо=)
Но почитать не помешает=)
Похожие вопросы
Также спрашивают