Социалогический опрос. По какому принципу по вашему мнению сейчас выбирают профессию.

Лука Тони Профи (832), закрыт 15 лет назад
По какому принципу по вашему мнению сейчас выбирают профессию.
Лучший ответ
Sonja Профи (658) 15 лет назад
В основном люди ищут востребованные высокооплачиваемые профессии, но я выбрала по склонностям, способностям и интересам
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Востребованность, и как следствие - высокая оплата труда
Иван Ганцеев Профи (900) 15 лет назад
лично я-че больше понятно и нравится, ну а так-наверное по зарплате.
Rk Hj Ученик (88) 15 лет назад
Больше зарплата, меньше работать.
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
По популярности данной профессии. Я работаю в Вузе, вижу, что больше всего студентов идет на такие экономические специальности, на менеджмент
BAGIRA 666 Ученик (150) 15 лет назад
действительно, сейчас все выбирают проф. по деньгам. все остальные принципы не имеют значения
Наталья Знаток (368) 15 лет назад
профессию - по интеллектуальным и личностным данным, работу - по зарплате и интересу.