К чему снится экскурсия в другом городе где много статуй беременных женщин и ввяких разных монументов?

Юла Лала Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266789) 8 лет назад
пытаетесь получше узнать проблемы других отношений и выгодно для себе использовать
Остальные ответы
syren akopov Мудрец (15418) 8 лет назад
Эти статуи приятны или нет?
Юла ЛалаУченик (100) 8 лет назад
Не плохие, но я с удивлением их рассматривала!
syren akopov Мудрец (15418) Не хотите замуж и не хотите детей?
syren akopovМудрец (15418) 8 лет назад
Возможно, что мат. инстинкт говорит Вам, что сейчас главное- быть женой и матерью, а не тем, чем Вы занимаетесь всякими ничтожными делами...
Иначе: Я хочу иметь детей!
syren akopovМудрец (15418) 8 лет назад
Ник надо поменять...
syren akopovМудрец (15418) 8 лет назад
Обратите внимание, как воспринимаете реальных матерей ( молодых) и беременных женщин из ближайшего окружения...