Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина?

Oksana Rudi Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
Удачный мужчина удачно лежал в удачном месте, чтобы быть удачно подобранным и украсить собой женщину)))
Остальные ответы
Ирина Алтунина Гуру (2643) 15 лет назад
Красиво, когда люди дополняют друг друга, как две половинки, сливаясь в единое.
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Потому, что он является самым ярким свидетельством достоинств этой женщины. Даже если мужчина интересный, а женщина на первый взгляд так себе, каждый подумает: а в ней, должно быть, что-то есть!
PUMA Мыслитель (7340) 15 лет назад
Потому что ничто так не портит впечатление о мужчине, как его неудачный
выбор...
Opasniy Просветленный (33071) 15 лет назад
Я правильно понял, чтоб украшать женшину, мужчина как дорогоценность должен быть на женшине? )))) да -- красота!!!!
Я Мудрец (16845) 15 лет назад
Потому что его карьера---это существенно!
А остальное---прилагательно!