подскажите чем можно заменить закалённое стекло? разбилась задняя стенка душевой кабины.

Андрей Ракчеев Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 8 лет назад
пластиковой панелью, типа как на кухне для фартука
коллега Оракул (64594) 8 лет назад
берем обычное стекло и закатываем с двух сторон в пленку (тонировочную или бронирующую ) и вуаля !
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 8 лет назад
Поликарбонат сотовый либо МОНОЛИТНЫЙ.
Илья Знаток (272) 8 лет назад
оргстеклом нужной толщины, попроси мастеров, они подберут и вырежут нужного размера, оно для задней стенки, если честно, еще лучше подойдет