Кто помнит, раньше подушечки продавали с начинками разными, с беконом и тп ?

Vova xzxzxzxz Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Кто помнит, раньше подушечки продавали с начинками разными, с беконом и тп, там еще на упаковке была нарисована толи граната, толи динамит! Подскажите название?
Голосование за лучший ответ
Мария Мудрец (18272) 9 лет назад
Я помню подушечки с ореховой и сливочной начинкой, и ржаные решеточки !
Роман Романовский Ученик (189) 3 года назад
Блин, ищу такие и не могу нигде даже картинку найти