мне 14 лет я не знаю что подарить маме на новый год

anna Знаток (268), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Ученик (171) 8 лет назад
Сделай что-то своими руками. Какую то открытку нарисуй. Можешь вклеить какие то фото в нее из жизни.
владимир гидрович Профи (709) 8 лет назад
подари то, что мама будет какждый день носить или пользоваться, так мне кажется лучше, твой подарок всегда при ней будет
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Тебе 14, денег в таком возрасте много не бывает, так что могу посоветовать купить ей шоколад, много шоколада, Финского шоколада, смотри http://vsesfinki.ru/c/finskij-shokolad/. Считается одним из самых лучших шоколадов в мире)
_aika14_ Профи (542) 8 лет назад
Отличные оценки за 2 четверть ;)
А так, в магазине косметики обычно есть недорогие заколочки (мелочь, но приятно). Или крем для рук или лица, только хорошую выбери. Плюс добавить к ним красивую речь и будет подарок хехе
Юлия Шабанова Ученик (138) 8 лет назад
Советую вам например подарить, модные кроссовки . Вот на этом сайте видел большой выбор неплохой обуви в том числе и кроссовки: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Так что вы сможете что-нибудь подобрать . Тем более и цены это позволяют, ведь здесь они очень доступные. Удачи вам в выборе.
Иван ИвановПрофи (584) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
annaЗнаток (268) 8 лет назад
откуда у 14 летней девочки будет 4000 рублей ??
Мальвина Просветленный (28982) 8 лет назад
Времени, чтобы придумать у тебя полно, можно подарить красивый шарфик вязанный, например, такой https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/platki-sharfy-shali/tags/sharfy-vyazanye или же легкий платочек с красивым принтом. Только смотри по цвету подбери, чтобы с чем то из гардероба сочеталась.
Анна Лихоненко Знаток (293) 8 лет назад
если твоя мама любит сладости то подари ей это (распечатай или срисуй шаблон сложи и склей, укрась и разрисуй ) потом накупляй таких леденцов (если ты живёшь в могилёве то в евроопте на гагарина продаётся ) и подари
Анна ЛихоненкоЗнаток (293) 8 лет назад
ну как
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
и ты тоже подожди скоро начнутся рож. скидки походи по магазинам и увидешь сама этот подарок