Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, пожалуйста...

анюта Профи (795), закрыт 12 лет назад
Циститом не болею уже как полгода... К врачу ходила, но лекарств и каких-то друг мер лечения мне не назначил. Сейчас сижу на работе и чувствую дискомфорт, как при цистите. Подскажите, что сделать, чтобы стало легче! Фурадонин я уже выпила... Магазинов поблизости нет...
Лучший ответ
Клеопотра Клеопатрова Профи (806) 12 лет назад
Я когда начала пользоваться прокладкми лечебными, с анионами, у мня такой дискомфорт ушел, и циститом тоже страдала.
анютаПрофи (795) 12 лет назад
А они в любой аптеке продаются и сколько стоят примерно?
Клеопотра Клеопатрова Профи (806) нет, они к сожелаению продаются также как и орифлейм и т.п.., по сетевому маркетингу, я покупала кейс...коробочка такая....там 19 упаковок, хватает на 5 месяцев, стоит 3000, они не только цистит лечат...но и много чего, у меня после родов по женской части такие проблемы были...просто жуть, а они реально помогают, это какието китайские нано технологии, выпукает завод, у нас на работе девочка одна ими заниается, мы все у нее берем. Если хотите, оставьте телефон или я Вам ее номер дам.
Остальные ответы
Евгеша Мыслитель (6208) 12 лет назад
Приложите бутылку с горячей водой к низу живота, вместо грелки.
*Mila* Профи (960) 12 лет назад
левомицитин. очень вредно, зато быстро
прер Знаток (259) 12 лет назад
Анюта! Есть народное средство.
Взять одну столовую ложку череды, залить ее 1 стаканом воды, довести до кипения и настоять 15-20 минут. Пить вместо воды.
анютаПрофи (795) 12 лет назад
Спасибо за совет)))
Nadin Мастер (2243) 12 лет назад
Норбактин хорошо помогает
Вероника Шубина Ученик (192) 12 лет назад
Норбактин! Сильный антибиотик, зато снимает боль и воспаление!
Похожие вопросы
Также спрашивают