правый руль

человечек Знаток (369), закрыт 15 лет назад
правый руль,без алкогольное пиво-первый шаг к сексу с надувной женщине
Лучший ответ
Игорь Вагин Мастер (1716) 15 лет назад
Пятнадцать лет юзаю праворуких Японцев, не один их европейский (а паче собранные в китае Митцубоны, или Турецкие Тойоты) и рядом не стояли, а подедение на дороге зависит не от того где руль, а что у тебя в голове, если туп как дерево... да хоть по центру ставь
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6061) 15 лет назад
Ну может конечно не так жестоко)) ) но все таки что то в этом есть)))
Наиля Мусаева Мастер (1068) 15 лет назад
точно, праворуких сразу на дороге видно, какой то особой тупостью они отличаются....
Дмитрий Алябьев Мастер (1551) 15 лет назад
Ну правый руль незнаю, но безалкогольное пиво это точно шаг к этому.
Артур ыПК Мастер (1557) 15 лет назад
нет, праворукие машины намного качественней и лучше своих леворуких аналогов особенно если аналог из америки и мощности у них больше и японцы для себя любимых их с душой собирали )
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Куйню сказал! Ты ни разу на праворуком Японце не ездил!
Denis Yakushev Знаток (286) 15 лет назад
Артур ыПК дело базарит! Правильные тачки не зря правильными называют!!! !
Про пиво согласен! А про руль ты гонишь!!!!
Potap Профи (797) 15 лет назад
Правый руль рулит!!!!
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
правый руль, левый руль... все одно... но лучше правую тойотку, чем левые жигули))
Евгений Коньков Знаток (468) 15 лет назад
У меня МАЗДА MPV с (правельным) рулём, пиво тоже пью правильное и женщинами всё отлично. Так что цитата твоя не в тему.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Да любая, даже 7-8-летняя Camry с правым рулем, на порядок качественней новой леворукой Camry, собранной европейцами. Кроме того, Япония единственная страна, которая к авто, предназначенной для внутренних продаж, предъявляет более высокие требования по качеству, чем к продукции, которая идет на экспорт. И последнее, все истерические вопли о праворуких авто издают те, кто ни разу в них не сидел, и уж тем более не ездил.