Как снести Виндоус Виста

********Aaavka Гуру (3052), закрыт 15 лет назад
Как снести Виндоус Виста с компа, чтобы установить его нормальную версию, а то эта какая то обрезанная?
Дополнен 15 лет назад
Как из висты выйти в DOS то, про формат С я знаю)))
Дополнен 15 лет назад
Знаю я про диски, но нет у меня щас их, я с инета скачал винду.
Лучший ответ
sfw Мастер (2397) 15 лет назад
Попробуй "Total commander" или "FAR manager".
Они позволять снести системные файлы Винды.
Или, как вариант, любой загрузочный диск, на котором есть возможность загрузить систему с диска, а не стандартным способом. Обычно их именуют "Мультизагрузочными" или "BOOT -дисками".
Делаешь "Загрузиться с диска" и форматируешь весь системный диск к чертовой матери.
Главное не забудь отформатировать ПОЛНОСТЬ весь системный диск на низком уровне.
Винда коварна, как сорняк на огороде. Если остануться какие-то пометки на диске может, новая система их разыщет и всосет в свою глупую башку.) )

Остальные ответы
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
format С из под доса или прогой
Дарья Владимировна Знаток (492) 15 лет назад
ставишь новый загрузочный диск, с другой операционной системой, а старая при этом формотируется.
Может и "топорно" но я так делаю, пока ТТТ, с компом всё в порядке.
Сайгё Знаток (388) 15 лет назад
Windows Xp SP3 с диска Золотой софт - мой выбор!
Bumi Мастер (1657) 15 лет назад
Снести! Так это просто))) ) Создай загрузочную дискету в винде а потом в биосе в качестве первого загр устр-ва выбери флоппи после перезагрузки появится командная строка пишешь формат C и далее читаешь и делаешь