Сросчно нужно 10тыс. руб.

bogdan boblak Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Добрый день очень срочно нужно 10 тысяч рублей под готов взять под проценты нужно менее чем на месяц!
естественно напишу рассписку и даже готов оставить паспорт в залог!
москва!
если у кого есть рельные предложения пишите в асю 392-686-030
Голосование за лучший ответ
Эрик Гайсаров Мастер (1477) 15 лет назад
Тут вряд ли помогут.... Проходимцев и любителей халявы на этом сайте пруд пруди. Вам прямая дорога в ломбард...