Впервые в жизни приготовила, не попробовав на соль.А вы всегда пробуете приготовленное?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
а я вообще забываю солить.... привыкла есть без соли.. муж постоянно бесится...
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
не всегда. во время постов все, что не постное, пробует на соль мой муж, потому как сам это потом и ест :)
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
А я никогда не пробую. Просто сыплю машинально сколько надо.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
стыдно признаться -никогда не пробую во время готовки. просто уже знаю сколько соли перца и приправ на какую кастрюлю-и ещ ни разу не ошиблась.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Поробую всегда не люблю не досол.
Alfiya Ученик (175) 15 лет назад
Да бывает, не люблю пробовать, а сейчас вообще пост, и я надеюсь на интуицию-она иногда и чуть-чуть подводит, но есть можно!
Ольга Ван Юн Профи (972) 15 лет назад
Не всегда. Иногда кладу "на глаз", не пробуя. Хотя бывал и перебор:)
Татьяна Азова Ученик (233) 15 лет назад
я ваще никогда не пробую как то само получается )))))))))))
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
никогда... я по запаху определяю, достаточно ли соли...