Стоит ли покупать ВАЗ 2107 1989 г. с подгнившим днищем (треб. сварочных работ) за 10000 руб.?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NATA Мудрец (11259) 15 лет назад
А ты представь сколько тебе придется еще вложить в это подгнившее карыто!!!!
Нетуменяпсевдонима Профи (608) 15 лет назад
нееееееет, вообще никак НЕТ! считай эти 10000 разрезаны на кусочки и выброшены...))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
ну разве что как недвижимость для захламления улиц!!!
XOLODuLbHuK Профи (698) 15 лет назад
если токо днище гнилое то в принципе можно за 10 косарей взять, но я думаю что у той машины у которой гнилое днище у неё и помимо этого проблем не мало !
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Наверняка это не единственная проблемка! ((( Фрагменты передних и задних полов продаются в автомагазинах и стоят недорого, работа тоже зависит от степени запущенности. Думаю в 25-30 т. р. уложитесь, но зачем? когда за 45 продают отличные ВАЗы!!!
Источник: Удачи!
ЛёшЫЧ Мастер (1608) 15 лет назад
на сварку потратишь столько же, если не больше. если хочешь классику покупать, бери такую, которая не старше 5ти лет!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ты уж Больше года определиться не можешь! Бери уже что нибудь!!!!
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
такую не то что покупать не стоит ездить стыдно
СознаниеМыслитель (9705) 15 лет назад
чушь собачья
Александр Гуру (4755) 15 лет назад
Если по доверености и брать на год то можно . Иначе оформление со страховкой дороже встанет.
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
подделаешь и будешь кататься.
не слушай никого, тюнинг начинается именно с таких корыт )) заодно и кузов усилишь )))
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Если днище сгнило, то что тогда там с ходовой и двигателем? Любишь извращенный секс с консервной банкой - покупай!

Мое мнение - даже в нужде человек не должен опускаться!
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
Привет.... не советую.... мучиться будете... если в автосервисе делать.... все нервы себе истреплите, то не так, это не так, ещё не ясно что потом сломается в такой машине.... не советую... купите машину без проблем, хоть она и дороже будет, зато ездить будете, а не думать по ночам когда же ремонт кончится.... удачи