Испортишь ли блюдо если жарить его на льняном масле? Очень интенсивное оно на вкус?

Oksana Braatz Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милана Знаток (371) 15 лет назад
На нем не жарят, употребляют в салатах, кстати, оч. полезно!
Остальные ответы
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Может лучше на оливковом? ! Лбняное полезное, но уж очень невкусное!
Егор Юрьев (Гостюхин) Профи (919) 15 лет назад
Нагретое льняное масло теряет свои полезные свойства.
PlugBaby Мыслитель (7172) 15 лет назад
льняное масло употребляют только в сыром виде, это даже на упаковке написано
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
льненое масло при жарке превратиться в олифу с неприятном вкусом, не стоит жарить