Что вы можете сказать о нравах и ценностях современной Америки?

Jane Sudden Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто мне интересно знать мнение людей. Я в принципе Америку не особо уважаю и не рвусь туда....Хоть это и не корректно, но...
Лучший ответ
PaulP Мыслитель (5744) 15 лет назад
Нравы современной и несовременной Америки высоки как статуя Свободы. Ценности - демократия, свобода слова, объективность и миролюбие. Каждый первый Американец глубоко осуждает мировой терроризм, скорбит вместе с жертвами преступных деяний, ненавязчиво предлагает свою гумманитарную и дипломатическую помощь в решений конфликтов. ржу-ни-магу
Остальные ответы
Каринка Гуру (2835) 15 лет назад
У них есть ценности???
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Мне там не понравилось. Более всего -- "политкоррекность". А так вообще-то мне по-фигу. Я живу в России.
Melkor Гуру (4230) 15 лет назад
Ценности - их зеленые деньги, про нравы умолчу, т. к. без матюгов не выразиться
George Просветленный (34006) 15 лет назад
... And why not on английски you write?
АндрЪй Оракул (69223) 15 лет назад
Главная ценность Америки---неизменность ее Конституции, а нравы у
всех непредсказуемые
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Не знаю. Не был в Америки. А то что не видел не могу любить и не могу и не навидеть.