Когда вийдет FIFA09 .Что бы можно было купить игру..Что бы можно было купить игру.

Игорь Мыслитель (8739), закрыт 15 лет назад
Что бы можно было купить игру..Что бы можно было купить игру.
Лучший ответ
Dafen Гений (93876) 15 лет назад
В Дэмку я тож играл. Если честно, ожидал большего. Интеллект не очень, но в дэмке он спецом установлен один из самых легких)
Фифа выйдет не второго, а 14-ого октября. Дэмку мож из нэта скачать
Остальные ответы
Илай Профи (751) 15 лет назад
Она уже вышла, но невовсех городах
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
Она вышла но не везде ещё.Вот например у меня в Кургане ещё нету Фифы09.
пыва Профи (730) 15 лет назад
на днях, но в DEMO я уже играл
ИгорьМыслитель (8739) 15 лет назад
ну и как игра
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
Дата появления за границей запланирована на 3 октября, полная лицензионная версия будет стоить сначала от 800-1200р, потом 800-600р