Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помог вам лутшый друг в беде?

Руслан М. Знаток (470), на голосовании 15 лет назад
Или друзья для того чтобы водку с ними жрать?
Голосование за лучший ответ
jeka Мудрец (14874) 15 лет назад
Мой друг не появлялся на горизонте до тех пор, пока моя беда не кончилась (помог я сам себе)!!!! Хоть много раз слышал от него заявления о помощи в любой момент!
После этого я твёрдо уверен, что друзей то на свете если и есть, то очень не большой процент! А жаль!!!
солнышко Мастер (2356) 15 лет назад
У меня отвалился зуб ...-подруга бросила все и осталась с моими маленькими детьми сидеть, Я была беременная двойней на 7 месяце - муж уехал в командировку, а мне было страшно и скучно одной. ..подруга приехала ко мне из Краснодарского края, чтобы побыть со мной какое то время и поддержать меня ...Не зря ведь говорят: Друзья познаются - только в БЕДЕ ...
Источник: УДАЧИ !