поменял мать на асус р5е3 ставлю видеокарту радэон 6870 только вращяется куллер ставлю нвид 9600 все работает

Сергей зарубин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
дрова менял 4ре раза фрамеворк тоже поменял на 4,5 контакты протерал 2й день с ним воюю
Голосование за лучший ответ
alex Мастер (1015) 8 лет назад
походу мать не поддерживает видюху
Сергей зарубинУченик (121) 8 лет назад
по каким параметрам определить совместимость
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 8 лет назад
Про блок питания не забыл?

GeForce 9600 GT 1GB - 95 Watts
Radeon HD 6870 - 151 Watts
Сергей зарубинУченик (121) 8 лет назад
550w стоит тоже пришлось поменять думал он не тянет
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) карты ставишь, в первый слот PCI-E x16сверху у процессора?.
Александр Иванишин Просветленный (36015) 8 лет назад
Драйвера АМД установил? Драйвера Нвидии удалил?
Сергей зарубинУченик (121) 8 лет назад
ставил .нвид не удалял с радеона уменя запуск идет со встроеной карты
Александр Иванишин Просветленный (36015) Короче, удали драйвера нвидии, потом вставишь видеокарту АМД, устанавливаешь драйвера АМД и должно быть все нормально. Драйвера хоть правильные скачал исходя из своей ОС и ее разрядности 32 или 64 бит?
VIKTOR VITROV Мастер (2068) 8 лет назад
дополнительное питания поставил?
сбрось биос еще попробуй (батарейку достань от сети выключи по поклацай на кнопку вкл)
Сергей зарубинУченик (121) 8 лет назад
поменял 550 в а радику 150 надо
VIKTOR VITROV Мастер (2068) у меня 6970 на бп 500 норм тянет
Сергей зарубинУченик (121) 8 лет назад
доставал и отключал