Почему мой кот постоянно лезет ко мне в волосы и начинает мурлыкать и топтаться лапками?

Вика Миллер Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Каждую ночь, да и не только ночь, когда я лежу и мои волосы распущены, то он лезет туда и начинает рыться, + царапает шею, и восторженно мурлыкает
Голосование за лучший ответ
Нина Антипцева Мудрец (12632) 8 лет назад
Нравится, напоминает детство. Держи волосы собранными, иначе блохи заведутся.
Вика МиллерЗнаток (438) 8 лет назад
Насколько я знаю, блохи не водятся в голове у человека! Только вши. Ну а вши никак не передадутся от кота к человеку, ибо вши на животных не усваиваются.
Нина Антипцева Мудрец (12632) Значит, другие болячки.
Светлана Иванина Ученик (248) 8 лет назад
мягко и удобно спать думает можно
юнус зурабов Ученик (115) 8 лет назад
Значит с твоей голой что-то не то, и кошка пытается привести ее в порядок!
Вика МиллерЗнаток (438) 8 лет назад
3 год подряд?
Евгения Тенятова Знаток (333) 8 лет назад
вообще кошкам свойственно залезть в уютненькое местечко и устроиться там. а это значит, что они начинают месить это место лапами, выпуская когти, мурлыкая... обычно после этой процедуры засыпают.
может твой кот просто тебя любит и ему с тобой уютно?