а что такое x32 или х64 или х86 в компьютерах? как узнать какое у меня ?

B737 Мыслитель (5350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yarius Мыслитель (7392) 15 лет назад
Это платформа "железа" компьютера. Зависит от разрядности шины процессора. х86 - тоже что и х32, только старая. х64 - это платформа на современных 64-х разрядных процессорах. х86 - от Р2 до Р4, старые атлоны. х64 - CoreDuo и все AMD x64. Платформы отличаются как процессорами так и устройствами, операционными системами и программным обеспечением.
Остальные ответы
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Это ореративная память. Через панель управления системы.
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
32 и 64 это разрядность процессора
86 это архитектура