Кто такой Zoom из Флэша? Zoom - это Барри Аллен из Земли-2 это правда? Если не то кто?

Никита Профи (738), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Deathcord Ученик (223) 8 лет назад
это не Барри с Земли 2
пои идеи это просто Хантер Соломон, но продюсеры не так просты. Это либо отец Барри с Земли 2, либо Рони, либо Эди
Никита МелешкинУченик (133) 8 лет назад
точно не рони ...Отец или Эди фифти фифти:))
Ярослав КушнеревУченик (233) 7 лет назад
джей гарик тоисть хантер саломон с земли 2
DenПрофи (704) 7 лет назад
мдааа
Остальные ответы
Romajan Мыслитель (8447) 8 лет назад
Профессор Зум (англ. Professor Zoom) — вымышленный персонаж, суперзлодей комиксов компании DC Comics, созданный писателем Джоном Брумом и художником Кармином Инфантино. Впервые появился в The Flash #139 (сентябрь 1963 года) [1]. Известен как главный враг второго Флэша, Барри Аллена.
НикитаПрофи (738) 8 лет назад
Я говорю про Зума а не про Профессора зума
NightУченик (200) 8 лет назад
Щас спрашивают про зума, а нет професора зума! професор зум и зум они не одно и тоже!
Никита Мелешкин Ученик (133) чисто в вики набрал потом Ctrl+A > Ctrl+C > потом сюда Ctrl+V и все топ ответ готов люди же интересуются именно данным персонажем из сериала а не из вики по этому сюда пишут а не в вики и как раз по этому если была какая то утечка инфы каждому интересно кто там под маской....
Владислав Мелехов Ученик (213) 8 лет назад
Эобарт Тоун - Обратный флеш... А Зум - это Хантер Соломон с Земли-1. Просто получится так, что он захочет так же как Барри попасть в прошлое, чтобы спасти свою мать, но что-то пойдет не так и он обретёт суперскорость... Далее он перемещается на Землю-2, крадет скорость у Джея (Флеша с Земли-2), и пытается убить Барри... Все запутано дико))
mba0509Знаток (450) 8 лет назад
Чё бред . Джей в 13 серии 2 сезона сказал что потерял скорость сам, из-за экспериментов! так вот.
Владислав Мелехов Ученик (213) Я просто догадки строил... Я не посмотрел 13 серию... Так легко говорить все, когда все знаешь?)
Ярослав КушнеревУченик (233) 7 лет назад
с земли 2
макс бррр Ученик (167) 8 лет назад
эт папаня Барри с Земли-2, гляньте картинку глаза выдают
Асик Персик Ученик (160) 8 лет назад
Зум это Джей Гаррик. На земле один, он лишь для получения противоядия от неизлечимой болезни, то есть формулы 9, которая должна сделать Кейтлен. Вот и все. Он использовал всех.
Alexey Kuznetsov Профи (527) 8 лет назад
ЗУМ ЭТО ДЖЕЙ ГАРИК !!!
Alexey KuznetsovПрофи (527) 8 лет назад
ДА
Сергей Мишин Ученик (141) 8 лет назад
РЕБЯЯЯЯТ ВОТ ЗУМ
Alexey KuznetsovПрофи (527) 8 лет назад
ЭТО ЖЕСТЬ
Alexey Kuznetsov Профи (527) ИНТЕРЕСНО ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТ REACTION
Кирилл Черепанцев Знаток (254) 8 лет назад
ЗУМ - это Джей Гаррик
Роман РакевичЗнаток (286) 8 лет назад
Зум - Хантер Соломон. Джей Гаррик вымышленный персонаж которого придумал Зум.
SnowBars Ученик (212) 8 лет назад
Зум-это Хантер Соломон
рома антонов Знаток (432) 8 лет назад
Эобарт Тоун - Обратный флеш... А Зум - это Хантер Соломон с Земли-1. Просто получится так, что он захочет так же как Барри попасть в прошлое, чтобы спасти свою мать, но что-то пойдет не так и он обретёт суперскорость... Далее он перемещается на Землю-2, крадет скорость у Джея (Флеша с Земли-2), и пытается убить Барри... Все запутано дико))
Светлана Исмагилова Знаток (404) 8 лет назад
зум это злодей из земли 2 - который болен ( его клетки разрушаются ) поэтому он хочет заполучить скорость ну силу флеша чтобы излечится
Шон Ренард Ученик (73) 8 лет назад
Зум это Хантер Соломон, Джей Гаррик это временной реликт (двойник) Зума, а настоящий Джей Гаррик это двойник Генри Аллена с Земли 3
Ярослав Кушнерев Ученик (233) 7 лет назад
Джей гарик тоисть хантер саломон
Ярослав КушнеревУченик (233) 7 лет назад
с земли 2
Sanya Sanya Профи (544) 7 лет назад
Хантер Соломон
Джей Гаррик это его двойник
Он создал временной реликт
В логове в маске это Джей Гарик с земли 3
Он копия отца Барри
derrag derrag Знаток (268) 7 лет назад
это главный в старлабсе
Data Знаток (341) 7 лет назад
лично я считаю, что это Эди
Ана Олана Ученик (127) 7 лет назад
Зум это Джей Гаррик но не с земли два а с земли один или других земель
Flash Знаток (447) 7 лет назад
зум это Серега Прынин!