Допустим Вы купили набор:....

Андрей Бармин Высший разум (115205), закрыт 15 лет назад
1) Гель для душа
2)Шампунь
3)Пену для бритья
Что у Вас быстрее кончиться?
И о чем можно судить по раньше закончившемуся из набора?
Лучший ответ
Orchie Профи (767) 15 лет назад
Шампунь. Можно по этому сделать 2 вывода: длинные волосы и большая семья, есть кому шампунь подтыривать. (=
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
у меня шампунь... а судить можно то, что у меня очень волосы длинные и густые и расход шампуня очень большой... (если вопрос адресован к мужчинам.. тут не знаю))))
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Быстрее всего кончится шампунь и гель для душа. О чем судить - чистота - залог здоровья
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
а кому вопрс, девочкам или мальчикам?

у меня душь с гелем закончится, наверное, почти одновременно...
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Гель для душа - расход больше.
матрешка 1982 Мастер (1057) 15 лет назад
гель для душа быстрее-тк иногда вместо пены наливаю. .
потом шампунь-тк мою очень часто
а пеной ни я ни муж не пользуемся... он использует гель для бритья-это экономичнее
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Если покупаю своим мужчинам ( муж и сын) наборы, то шампунь заканчивается быстрее всего, пены для бритья (гель покупаю) хватает надолго, т. к. расход небольшой, а гель для душа практически не используется. Мужчинам больше с мылом нравится мыться. О чем судить можно? О чем угодно: чаще моют голову, фасовка шампуня должна быть больше, лучше, если покупать не в наборе и т. д.