Кто знает действуют ли привороты ,сделанные дистанционно?

Жанна Профи (589), на голосовании 15 лет назад
То есть когда заказчик и исполнитель находятся далко друг от друга
Голосование за лучший ответ
thumbeline Мыслитель (9287) 15 лет назад
конечно, а почему так не уверенность?? ? самое главное чтоб тот маг кто вам будет делать проверенный был, кому уже помог
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Действуют. Им не обязательно за руки держаться: -)
Lonely in Red Мастер (1008) 15 лет назад
Конечно действуют...))
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 15 лет назад
а чем они хуже -таже система координат.. какая разница .если я буду вам делать табурет при вас или без вас-табурет будет сделан полюбому
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
конечно разницы нет но этим ты всё только ухудшиш
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77252) 15 лет назад
В принципе это возможно, но я работаю только при возможности очного контатка с заказчиком. Чисто дистанционная работа сложнее и малоэффективнее.. . зато она дает очень хорошие возможности для обмана.. . причем с обеих сторон.. . почему то все думают что это только маги такие-сякие обманщики.. . и забывают, что и самих магов тоже обманывают сплошь и рядом (если соглашаешься работать с оплатой по результату.. . ). И хотя для обманувшего это ясен пень кончается не печально, а ОЧЕНЬ печально, но у меня-то денех в кошельке от этого не прибавиться.... А при очном приеме если чел хочет платить по результату - то сразу ему договрчик, где черным по белому прописано, шо с ним будет, ежели он результат получит, а лавэ зажмет.. . и нехай подписывает.. . кровью разумеется.. . очень на моск позитивно действует, знаете ли.. .

И вообще, нафиг делать работать на расстоянии? , Если тебе этот приворот нужен так-шо-писец-иначе-повешусь, то ты не поленишься приехать к Мастеру, даже если он на другом конце страны живет.. . а во всех остальных случаях лучше вообще забить на это дело.... почему?... во первых уже заипало все это объяснять.. . во вторых в теме вопроса этого не было.... кому интересно, пусть читают мои страрые ответы на вопросы о приворотах....
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
и за что ты так себя унижаешь? все равно добром это не кончится