Что вы знаете оскутерах? Со скольки лет можно водить? Нужны ли права? Как их получить за минимальный срок?

Badgerson Ученик (128), закрыт 15 лет назад
пожалуйста, мне нужны только официальные сведения, а не то, что вы предполагаете
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
К большому сожалению, скутер у нас не есть ТС и права на него не нужны....
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
до 50 кубов пока можно без прав.
Скоро будут права вводить. Ездить можно с 16 вроде
Владислав Ноздрин Мастер (1808) 15 лет назад
Права не нужны если объем двигателя меньше 50 куб. см.
С 14-ти или 16-ти можно ездить, не помню точно.
Jawa Мастер (1771) 15 лет назад
водить с 14, права не надо, лучше перелазь на мот