Где скачать русский бильярд?

milli200 Мудрец (17959), закрыт 15 лет назад
Может кто нибудь качал. Дайте пожалуйста ссылку. А то я уже замучилась искать. Пишу в поисковике "скачать русский бильярд бесплатно",а он мне выдаёт либо клубы всякие, либо смс слать надо или вообще порнуха какая то вылезает.
Лучший ответ
Daggett Beavers Профи (903) 15 лет назад
milli200Мудрец (17959) 15 лет назад
это не то.там же онлайн игры.К тому же платные.А я хочу на комп скачать))))но всё равно спасибо.
Остальные ответы
дима =) Ученик (142) 15 лет назад
а непроще вайти через мээл
milli200Мудрец (17959) 15 лет назад
через мэйл имеется ввиду?В мире?Там,извиняюсь г,,,о,а не бильярд.а если где онлайн,то это тоже не подходит.Мне над именно чтобы на компе было.)))))
Nadihka Гуру (3081) 15 лет назад
у меня где то есть, если найду скину на почту
milli200Мудрец (17959) 15 лет назад
Спасибо.В любом случае.Найдёте или нет