Помогите найти песню, помню только мотив.)

Луна Профи (926), на голосовании 8 лет назад
Песня вроде бы на анлийском, поет девушка низким, меланхоличным голосом, в припеве перкуссия или что-то подобное. Слов не помню. Слышала давно на Серебряном дожде и Радио на 7ми холмах, такого формата. Но времени и дня не помню, поэтому по этим данным не найду.
Напела на диктофон) Может кто-то знает, как можно по мотиву найти?
Как подгрузить файл сюда -- не знаю (
Дополнен 8 лет назад
Вроде вот такая ссылка на моё муму.)

https://my.mail.ru/music/songs/68b84135e4c9f4ab7110b124ff0a6ece
Голосование за лучший ответ
Инна Высший разум (219044) 8 лет назад
В Мир к себе загрузите, а сюда киньте ссылку.
ЛунаПрофи (926) 8 лет назад
добавила)