На треть экрана порно, как убрать?

Nadi Zuzu Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Пришлось браузер поменять...
Помогите!!!!В старом убрать....
Дополнен 15 лет назад
По порно не лазила, говорят , что атака была, кто -то веселится, у многих знакомых такая хрень на этой неделе выскочила....
Лучший ответ
Илья Айванио Мудрец (12240) 15 лет назад
зайди ко мне на страницу, там найдешь. я отвечал на подобный вопрос несколько раз. смс не оправляй. непоможет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Ну отправь уж СМС"ку! И больше не лазай по порнухе!
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Свойства обозревателя\программы\надстройки там выбрать и отключить
Сергей Медведев Ученик (104) 15 лет назад
Свойства обозревателя\программы\надстройки там выбрать и отключить