Почему Юля Т. предала оранжевые идеалы?

Андрей Полянский Гуру (2640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
у юли один идеал : власть, ради этого она предаст что угодно и кого угодно
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
потому, что она умней тебя в 100 раз и знает что нужно стране
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Потому что не для страны все они стараются, а грызутся за власть. Хотят урвать побольше
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Идеалы придуманы для пиара и агитации за себя любимых... Юля - политик предсказуемый... у нее одна цель - стать во главе! Это она сейчас критикует пана Ющенко за Севастополь (она заявила, что база морфлота России должна быть там и это не подлежит обсуждению... вы ей верите? )
, за Грузию, за НАТО... пытается заигрывать с Россией. Когда добьется своего - станет первым лицом государства, она изменит свое мировозрение на 180 градусов.
Для достижения цели все средства хороши! Она не наивная девчушка в политике, она - прагматик!
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 15 лет назад
Потому что ради собственной выгоды и амбиций эта мадам способна на любой шаг.