Подскажите рецепт домашнего лимонада. На газированной питьевой воде. Сок лимона, сок апельсина.

Ксения Зверькова Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Соколова Просветленный (33783) 9 лет назад
6 стаканов воды, 1,5 стакана сока лимонного свежевыжатого (понадобится примерно 12 лимонов), 0,5 стакана сахара, ломтики лимона.
Перемешать сок лимона со стаканом воды и сахаром до растворения сахара, влить остальную воду, положить кружки лимона, лед.
Добавлять в любой лимонад вы можете простую или газированную воду – по желанию.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..долгий процесс...).. апельсины убирают в морозилку... затем через мясорубку... потом настаивают... зато из 4-х апельсин. 10 литров лимонада..
Фридрих СибогатовПросветленный (38567) 9 лет назад
кому то нравится долгий секс....
Ветка Искусственный Интеллект (143788) .)))))))))))))))))))))..и кто после этого наХлость.. м..?.)..
Котэ Мотэ Гуру (3806) 9 лет назад
Минерала с газом+сок/сироп; шипучая витамина+вода/минерала с газом.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 9 лет назад
минералка с газом + сок добрый например.
а можно еще спрайт мяты много лед будет махито