А Вам кому интереснее задавать вопросы - мужчинам или женщинам, только честно?

Вmitry Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 15 лет назад
Честно - всё равно
главное, чтобы человек был тот,
чьё мнение интересно
Источник: :-)
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
А Тот, кстати, был не человек, а бог. Египетский. Очень много знал.
Остальные ответы
Алёна Мунтян Мастер (1431) 15 лет назад
Тем, кто может ответить от души, искренне и со смыслом. Тем, кому нравится размышлять и не быть равнодушным. Тем, кому хочется делиться своими мыслями.
titanium Знаток (396) 15 лет назад
Не имеет значения...
Елена Шалыгина Просветленный (44621) 15 лет назад
Я задаю вопрос всем, кто на проекте, а не кому-то конкретно. И кто отвечает мне всё равно. Хоть гемофрадит.
Lakshmi :) Мастер (1612) 15 лет назад
Мне с мужчинами почему то трудно находить общий язык. стало быть женщинам.
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Богу, Который положил различия на весы судьбы.
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
Не важно... На самом деле интересно что думают люди, ведь у нас у всех определенный круг общения... а тут можно узнать очень интересные мнения.)))))))