срочно нужно найти старое кладбище в г.Лермонтове,

Виталик К. Профи (655), закрыт 15 лет назад
срочно нужно найти старое кладбище в г.Лермонтове, если кто знает его место нахождение напишите как можно его найти, заранее благодарю
Лучший ответ
Вацлав Шуббе Мудрец (12405) 15 лет назад
Местом первоначального погребения М. Ю. Лермонтова было старое кладбище, до которого можно пройти от музея "Домик Лермонтова". В 1903г. на месте первоначального погребения М. Ю. Лермонтова установлен памятник-обелиск, на ограде - мемориальная доска. Путь к памятнику обозначен указателями.

Виталик К.Профи (655) 15 лет назад
Мне не нужен М.Ю.Лермонтов, мне нужно кладбище старое в ГОРОДЕ ЛЕРМОНТОВЕ