В какой клинике г. Москвы лучше всего лечить гемонгиому на лице у ребёнка

даша Знаток (374), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Ибрагимова Профи (807) 15 лет назад
Моей дочери предлагали удалить методом криотерапии в Филатовской больнице в 7 лет, а она сама прошла через год. Правда была в виде родинки небольшая
Ната Профи (895) 15 лет назад
А. В. Буторина
Доктор медицинских наук, В. В. Шафранов, доктор медицинских наук, профессор, РГМУ, Москваhttp://www.medlinks.ru/article.php?sid=18616 Зайдите на сайт! Удачи Вам!