Как излечится от гомосексуальности.?

Когда мне было 15 лет я занялся сексом с парнем, и теперь после одного раза, я стал хотеть только парней. Как избавиться от этого?

попробуй с собакой.

У меня тоже был такой опыт. Только мне это не помешало познакомиться с девушкой, жениться, создать семью, ребёнка. Я считаю, надо разделять, где это именно проявление гомосексуальности, когда тянет на парней и ты ничего не можешь с этим сделать (тогда это вряд ли лечится), а где определённая распущенность или банальное любопытство, желание каких-то новых ощущений. В моём случае было последнее.

Горбатого могила исправит...

нормальный парень занимается сексом с девушками. Родителям твоим должно быть стыдно за тебя!!

Занимайся сексом с тем, с кем хочешь!

А если ты в 15 лет занялся бы сексом с девушкой и стал бы хотеть только их, тоже нужно было бы избавляться от этого?)))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия