трудно ли восстановить военный билет ?

Лилия Фурсова Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 8 лет назад
Восстановить утраченный военный билет невозможно, а вот получить дубликат после оплаты штрафа за утрату вполне реально. На нем так и будет написано, что это дубликат. Нужно только написать заявление, заплатить административный штраф 500р, сдать 2 фото 3*4 и через некоторое время получите дубликат ВБ.
Остальные ответы
Сергей А Просветленный (26424) 8 лет назад
нет, нужно с паспортом обратиться в военкомат по месту учета лично
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Военные билеты бывают разные. Если не служил и была присвоена категория годности "Д"-эти не восстанавливают. Если другой-заявление на военкома об утрате, штраф, фото и получите.