Меня преследует маньяк,он козлит ответы,вопросы и менусы рисует,как от него избавиться?

Злая Oi !Цапако АнтиФа™ Гуру (3167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M... Оракул (65332) 15 лет назад
как избавится - незнаю)) )
но при случае уболтал ( или уболтала? ) поставлю плюсик))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6866) 15 лет назад
Неудивительно ты же принадлежишь к движению антифа.... странно что вообще не убили ещё....
S S Ученик (144) 15 лет назад
ne obraschaj vnimanie,takix psixov prud prudi,prosto ignoriruj i ne prinimaj blizko k serdzu))
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Хтой то? назови!... Щассс мы его...
Злая Oi !Цапако АнтиФа™Гуру (3167) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/bk/lestrado/ )))))))))))))))))))))
Тереза Просветленный (48226) уууу... он Оракул... кааак заорет...
Дмитрий Юрьев Знаток (437) 15 лет назад
А ты зарегистрируйся под другим ником и наставь минусов ему, подумает что дальше делать
Источник: Спам
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Надо как класс уничтожить начальство на земле, а егои подавно, чтобы не Вы ему подчинялись, а он Вам. И кровавые реки начальственной крови потекут по русской земле.
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
отнесись к нему с любовью и лаской)))))))))))))))))))) )

не заставляй его тратить последний рубль на поездку к тебе (((: