я думала что такое может быть только в кино....и никогда не думала что такое может случиться в реальной жизни..

Маруся Есенина Профи (700), закрыт 15 лет назад
у моего брата 20 сентября была свадьба,и на ней я познакомилась с клевым парнем,знакомство произошло утром,весь день мы были вместе,всю свадьбу мы не отходили друг от друга,он мне очень понравился!но вдруг ко мне подходит мама и говорит я вижу ты уже познакомилась со своим троюродным дядей,оказалось что он двоюродный брат моей мамы,которого я никогда не видела!ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО,Я НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....
Лучший ответ
Шикарная Мудрец (10359) 15 лет назад
Если внимательно прочесть Вашу писанину, то становиться понятно что Вы очень молоденькая особа! А таких случаев у Вас будет на каждом шагу, пока Вы сама не поймете, что нельзя углубляться с первым встречным типом мужского пола до такого состояния что *я без него уже немогу* Да, бывают случаи и давольно часто, молодой человек сумел поухаживать за Вами в течении дня таким образом, что Вам показалось он ВЛЮБЛЕН в Вас и Вы тут же отвечаете ему любовью, но это далеко не так, это просто уважение к Вам, как к симпатичной особе.. . Представте ситуацию, что 27 сентября Вы приглашены на другую свадьбу и там еще один симпатичный молодой человек и он ухаживает за Вами более интересней, чем предыдущий, больше уделяет Вам внимания и что, пройдет три дня и Вы сново будите говорить что не можите выкинуть его из головы.. . Живите ка Вы без забиваний себе в голову вот таких вот мимолетных отношений, поверьте придет еще то время, когда Вы действительно полюбите, и Вас полюбят и поверьте без слез любви не бывает, вот тогда Вы вспомните что этот случай был каплей в море.... А то что он какойто дальний родственник мамы, то это вообще не имеет никакого значения.. . УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
ну и что? Седьмая вода на киселе....
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Если бы это был твой отец, брат! А это считай совершенно чужой человек!!!
Kameola Профи (897) 15 лет назад
по видимому это у тебя просто влюбленность, такое бывает, просто тебе надо не видется с этим человеком, чтобы быстрее выкинуть его из головы.
второй вариант, троюродный дядя не такой уж близкий родственник.
Евгения Знаток (383) 15 лет назад
ну ничего себе санта-барбара)) )
сочувствую
а ничего не делать всё само решится
Love_Freedom™ Мастер (1069) 15 лет назад
хэх))) Молодежь блин!!!! Девочки девочки)) Нет слов!! Скажу тебе так!! Нафига тебе крутить какой то роман с каким то дятькой))))))) Это ваще не вариант-так за4ем заморачиваться на нем!!! Таких маль4иков и дядек пруд пруди!! А забивать голову не стоит!! развейся, сходи куда нибудь и все будет пу4ком!!! Удачи тебе
Ирина Мастер (1566) 15 лет назад
Я слышала есть такие браки и ничего страшного.
Trendy_Lady Гуру (3287) 15 лет назад
Троюродные братья твоей мамы никаким образом не являются твоими близкими родственниками! Что делать? Общаться с ним дальше и все само собой разрешится. Между прочим, в Азербайджане, например, родители сами выбирают сыну невесту, и она даже может оказаться его двоюродной сестрой, что, поверь мне, намного страшнее, чем троюродный брат мамы!
Вика Тимощук Знаток (316) 15 лет назад
Я бы со смеху рухнула))) ) Подошла и сказала, блин очень приятно познакомится, и продолжала общения, но уже на уровне родственника. Ой короче я бы по дурогонила еще как