Как можно отмазаться от двух недель отработки?

Рузиля Николаева Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лала Мастер (1325) 15 лет назад
1. больничный
2. взять двухнедельный отпуск
3. Если испытательный срок не кончился то отработка всего 3 дня
4. Если нашел работу, приностите на работу документы что вас берут и увольняетесь переводом с одного места в другое
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Подать заявление и взять беллютень !
DimoN Знаток (481) 15 лет назад
замутить больничный если он катит
анна колесникова Мыслитель (8494) 15 лет назад
Если есть несовершеннолетний ребенок можно не отрабатывать, а так либо в отпуск и написать заявление, либо на больничный... Или сделать начальству такую пакость, что они и сами незахотят Вас больше видеть.
JigSAW the 2nd Знаток (286) 15 лет назад
Попробуй принести банку краски или пачку бумаги, или пачку файлов
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Взять больничный.
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Убедить работодатель, что Вам необходимо переезжать в другую местность или ухаживать за больным родственником
0ks™ Гений (76775) 15 лет назад
В законодательстве нет такого понятия-"отработка". Просто по закону работник должен предупредить администрацию об увольнении не менее, чем за 14 дней. Исключение для тех, кто находтся на испытательном сроке- 3 дня.